70. 담배 간판이 위험하게 메달려 있습니다. 관악구민님 2010년 03월 10일 21시 06분
서울특별시 관악구 청림동

     

위치상세정보 :

전봇대에 담배 간판이 대롱대롱 메달려 있어서
바람이 세게 불거나 하면 바람에 날려가거나 떨어져 사고를 낼 것 같습니다.

철거를 해서 수거를 해가면 좋을 것 같습니다.



작성자
공화거리 신동진
날짜
2010-03-15
 
  아래와 같은 회신이 왔습니다. 관악구청 공무원 여러분 수고가 많으십니다 ^^

1. 평소 구정 발전에 적극 협조하여 주시는 전00님께 감사드리며, 2010. 3.11일 『행운동담배간판 』건으로 신고하신 민원사항에 대하여 아래와 같이 답변드립니다.
2. 귀하께서 신고하신 불법광고물은 2010.3.12일 조치하였음을 알려 드리며, 기타 불법광고물관련 궁금하신 사항은 우리구 도시디자인과【☎ (02)881-5060】로 문의 하시기 바랍니다.
3. 앞으로도 지속적인 관심 부탁드리며, 귀하의 가정에 행복과 건강이 충만하시길 진심으로 기원합니다. 끝.
담당부서 : 관악구 도시관리국 도시디자인과
담당자 : 원건재
 
작성자
관악구민
날짜
2010-03-13
 
  오늘 보니 시원하게 정리가 잘 됐더군요.
<이거바> 대단합니다. ㅎㅎㅎ

제보할 맛이 나는군요.
 
작성자
이메일
패스워드
사진파일
   jpg, gif, png 500kb 이하 만 가능합니다.