69. 공사 후 처리를 해주시기 바랍니다. Ms.T님 2010년 03월 09일 23시 03분
서울특별시 서대문구 신촌동

     

위치상세정보 :

몇 달 전, 보도블럭 교체 공사와 하수도 관련 공사를 하는가 싶더니

공사가 끝난 후에도 계속 저 상태로 방치되고 있습니다.

공사 당시 필요에 의해서 부쉈던 것인지, 공사 전부터 저 상태였는지는 모르겠지만

미관상 좋게 보이지 않습니다. 저런 상태다보니 종종 쓰레기장으로 사용되는 경우도 있습니다.

복구를 하든지 아니면 깨끗이 치우기라도 했으면 좋겠습니다.





작성자
이거바
날짜
2010-03-23
 
  안녕하세요~ 이거봐입니다.
서대문구에서 멋지게 교체 공사를 해주셨네요~ ^^
아래 회신 내용과 함께 확인샷 올려드립니다. 이렇게 작은 거리 하나하나가 대한민국을 바꾸는 그날까지 화이팅입니다~

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

안녕하십니까?

항상 구정발전을 위해 협조하여 주시는 귀하께 감사드리며 공사에 따른 답변이 늦어진 점 죄송스럽게 생각합니다.

귀하께서 요청하신건은 쓰레기 방치가 아닌 기존 콘크리트 난간의 파손 건으로 알루미늄 디자인펜스로 교체 공사를 완료하였음을 알려드립니다.

아울러 앞으로도 시민 보행 불편 해소 및 시설물 유지관리에 최선을 다하겠습니다.

본 건과 관련하여 문의 할 사항은 토목과(02-330-1406)로 전화하시면 성심을 다하여 답변하겠습니다.

귀하의 가정의 행복이 가득하고 좋은 하루되시길 바랍니다.


담당부서 : 서대문구 건설교통국 토목과
 
작성자
이거바
날짜
2010-03-10
 
  ㅎㅎ Ms. T 님께 또 한 건 걸렸군요.
거리의 보안관이 되신 듯 합니다. ^^

저도 바로 신고했습니다. 이번에는 얼마만에 회신일 올지 저도 궁금합니다.
 
작성자
이메일
패스워드
사진파일
   jpg, gif, png 500kb 이하 만 가능합니다.