60. 이 구역의 가로등이 한달째 들어오지 않고 있어요. 최만선님 2010년 03월 03일 20시 32분
서울 영등포구 여의도동 47-0

     

위치상세정보 :

여의도 대한지적공사쪽 인도는 가로등이 정상적으로 들어오는 반면 길 건너편 자이아파트에서 지하철 9호선 가는 쪽의 가로등이 한달도 넘게 전체적으로 들어오고 있지 않아요. 아파트와 오피스텔 쪽이라 사람들의 통행도 많은 편인데 가로등이 전체적으로 들어오지 않아서 인도자체가 매우 어둡습니다.



작성자
공화거리
날짜
2010-03-09
 
  요즘은 핸드폰 문자메시지 통보음이 참 듣기 좋습니다.
거기에 이렇게 써있거든요
"신청하신 민원이 답변완료되었습니다. 서울시 홈페이지에서 확인바랍니다." ㅎㅎ

확인해보니 아래와 같이 써있네요. <이거바>의 다섯번째 성과입니다. ㅍㅎㅎ

*********************************************************************************************

안녕하십니까? 영등포구청장 김형수입니다.
항상 구정발전에 협조하여 주시는 귀하께 감사드립니다.귀하께서 신청하신 가로등 고장신고사항에 대하여
현장확인 후 즉시 조치하겠음을 알려드립니다.
귀하와 가정에 건강과 행복이 함께하시기 바라며,
위 건에 대한 문의사항은 영등포구 도로과 (한문선☏2670-3838)로 연락주시면 구민의 입장에서서 자세히 답변드리겠습니다
담당부서 : 영등포구 건설교통국 도로과
담당자 : 한00

******************************************************************************

정말로 구청장이 발송한 것은 아니겠지요? ㅋㅋ
 
작성자
이메일
패스워드
사진파일
   jpg, gif, png 500kb 이하 만 가능합니다.