56. 세종문화회관앞 마을버스 안내판이... 신동진님 2010년 02월 26일 12시 11분
서울 종로구 사직동

     

위치상세정보 :

버스안내 글이 있어야 할 안내판이 다 찢기고 보수가 안 돼있습니다.
안내판이 필요없으면 치우시던가, 아니면 세종문화회관과 어울리는 안내글을 써 놓으시던가...
안내판 옆 면의 '환경 1등구' 문구가 무색 ㅠㅠ



작성자
이거바
날짜
2010-03-17
 
  아래와 같은 회신이 왔습니다. 확인 샷 찍으러 광화문 한 번 가야겠네요. ㅎㅎㅎ

************************************************************************************************************

신00님 안녕하세요?

먼저 대중교통 이용에 불편을 드려 죄송합니다.

선생님께서 지적하신 표지판은 세종문화회관 정류장으로 현재, 종로 09,11번
마을버스가 정류장으로 사용하고 있습니다.

2010.03.10 현장을 방문하여 표지판 훼손상태를 확인하여 해당 운수업체에
표지판 정비를 요구하였고, 3.17 정비완료하였음을 확인하여 이를 알려드립니다.

환절기 감기 조심하시고 선생님 가정에 기쁨과 행복이 항상 함께 하시길 기원
합니다.
담당부서 : 종로구 건설교통국 교통행정과
담당자 : 송기식
 
작성자
이메일
패스워드
사진파일
   jpg, gif, png 500kb 이하 만 가능합니다.